• 3 октября 2018, среда
  • Пенза, ул. Урицкого, д.62, оф.2031

Видеолекция YCombinator на русском языке: "Пиар для развития. Кейт Маналак и Крейг Кэннон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SECON ассоциация разработчиков
2031 день назад
3 октября 2018 c 18:30 до 20:00
Пенза
ул. Урицкого, д.62, оф.2031

Если думаете, что PR вам не нужен? Разрабатываете роботов, собирающих фекалии домашних животных, за которыми уже очередь покупателей… то конечно, мануал по пикапу самого желанного репортера страны вам ни к чему! Мы же узнаем об «Exclusive» с нишевыми журналистами, «One-Sentence Pitch», как создавать крутой контент и минимизировать его стоимость. Встреча с богиней PR YC Kat Manalak и Сraig Cannon.

Плата за вход: не взимается

Напоминаем, что в сентябре мы запустили серию открытых просмотров лекций Startup School от Y Combinator, всемирно известного американского венчурного фонда, функционирующего в формате бизнес-инкубатора. Для лучшего восприятия видео сопровождаются русскими субтитрами, которые подготовлены по инициативе онлайн-школы RUSSOL и лично Юрия Ярцева.

В целом, серия лекций рассчитана на десять недель. За это время известные эксперты и бизнесмены расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют начинающих предпринимателей или разработчиков, заинтересованных в выводе продукта на рынок. 

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

ПРОГРАММА

18:15 — Начало регистрации
18:30 — Приветственное слово
18:40 — Пиар для развития. Кейт Маналак и Крейг Кэннон
19:40 — Обсуждение, вопросы, ответы, нетворкинг
20:00 — Домой

ОРГАНИЗАТОРЫ

Russol — онлайн школа стартапов
http://russol.info

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Коворкинг “Клевер”
Адрес: г Пенза, ул.Урицкого, 62, офис 2031

Парковка: Есть бесплатная парковка рядом со зданием

Инструкция по проходу: Вход свободный, без респшена, это жилое здание с офисами на 1 и 2 этаже, вход один, с торца здания c улицы Урицкого.

*****

Кто мы: Волонтерская Инициатива перевода лекций школы стартапов Y Combinator, под чутким руководством, создателя онлайн-школы стартапов RUSSOL Юрия Ярцева.

Что делаем: осенью переводим на русский и украинский 20 лекций основателей WhatsApp, Facebook, Airbnb, Dropbox о трудностях создания компаний, поиске и формировании команды, привлечении инвестиций. Переведенные титры к видео безвозмездно передаем коворкингам, вузам, инкубаторам для организации встреч по просмотру и обсуждению; сжатые конспекты публикуем в СМИ: vc/forbes/rb/inc/thebell.

Наша цель: распространить опыт создания компаний мирового уровня вроде airBnB, вдохновить на занятие предпринимательством и создать локальное комьюнити, заинтересованных в развитии экосистемы предпринимательства внутри региона

Что в итоге: переведенные видео, публикации конспектов в СМИ, переведенные титры к видео, оффлайн-встречи, счастье слушателей с плохим знанием английского.

 Подробная информация об инициативе

Получить доступ для личного просмотра онлайн  дома адаптированных лекций можно по ссылке.

Подписываемся на оперативные новости:

телеграм: t.me/russolinfo
вКонтакте: vk.com/russolinfo
Фейсбук: fb.me/russolinfo
Ютуб: youtube.com/russol

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами.

Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше