• 19 октября 2018, пятница
  • Пенза, г. Пенза, ул. Гагарина, д. 6, к.1.

Хакатон SECOTHON

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

SECON ассоциация разработчиков
1987 дней назад
с 18:30 19 октября до 19:30 21 октября 2018
Пенза
г. Пенза, ул. Гагарина, д. 6, к.1.

19-21 октября 2018 г. в Пензе состоится SECOTHON — ежегодный межрегиональный хакатон, объединяющий более 150 активных представителей технологических, предпринимательских и творческих сообществ Пензы, Самары, Саратова, Ульяновска и других городов Приволжского федерального округа. Участники – специалисты различных направлений (разработчики, дизайнеры, технологические предприниматели, маркетологи) объединяются в команды и за 48 часов разрабатывают и представляют прототипы своих проектов широкой аудитории, экспертам и СМИ. Более подробно о хакатоне можно прочитать на сайте secothon.secon.ru

Участие в мероприятии условно-платное и составляет 512 рублей  — стандартный билет и 256 рублей - для студентов и школьников. Однако каждый желающий может написать мотивационное письмо организаторам на secothon@secon.ru и получить свой билет абсолютно бесплатно. Вход на демофест (презентации проектов и награждение победителей в воскресенье) — свободный для всех желающих.

Что нужно сделать, чтобы получить билет для студентов и школьников?
1. Написать на почту secothon@secon.ru письмо с темой "Промо-код на SECOTHON"
2. “Здравствуйте. Хочу получить билет на SECOTHON’2018”. В письме указать:
Фамилию и имя
Контактный email
Место учебы (ВУЗ, ССУЗ, школа)
Город проживания
Приложить к письму фотографию (скан)студенческого билета или первой страницы зачетной книжки. Школьникам достаточно прислать страницу паспорта с датой рождения.
3. Ждать ответа от модератора.
4. Если Вы действительно являетесь студентом или школьником, мы пришлем промо-код для регистрации в течение нескольких рабочих дней. Чтобы зарегистрироваться по промо-коду, введите его в специальное поле и нажмите «проверить». Система откроет дополнительное поле «билет для студентов и школьников».
5. Следуйте инструкциям и завершите регистрацию, указав персональные данные.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше